Apartment Right On The Beach!

Grundausstattung

  • 39 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das 1-Zimmer-Apartment Right On The Beach! Miami Beach liegt im Stadtviertel South Beach, ungefähr 5 Gehminuten vom Wolfsonian Museum entfernt, und bietet Platz für bis zu 2 Gäste. Die Gäste können den WLAN sowohl für geschäftliche als auch für private Zwecke nutzen.

    Dieses Apartment befindet sich zudem in ungefähr 6 km Entfernung vom Bayside Shopping Mall und 150 m vom Art-Déco-District. Das Zentrum von Miami Beach ist zu Fuß in 15 Minuten zu erreichen. Das Apartment Right On The Beach! liegt nur 400 Meter von der Washington Avenue entfernt.

    Sie bieten einen Blick auf den Ozean. Das Apartment Right On The Beach! bietet außerdem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

    Diese Unterkünfte bietet tolle Selbstversorgereinrichtungen, darunter eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und einem Herd. Die Bushaltestelle Washington Avenue & 11th Street liegt in der Nähe von diesem 39 m² großen Apartment.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:30 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer2219111,BTR005756-01-2019

    Zimmeroptionen im Apartment Right On The Beach! Miami Beach

    Sie bieten einen Blick auf den Ozean. Das Apartment Right On The Beach! bietet außerdem 1 Badezimmer. Außerdem finden Sie hier einen Haartrockner und Badelaken.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment Right On The Beach! Miami Beach Strand foto Apartment Right On The Beach! Miami Beach Zimmer foto Apartment Right On The Beach! Miami Beach Exterior foto Apartment Right On The Beach! Miami Beach Zimmer foto Apartment Right On The Beach! Miami Beach Einrichtungen foto Apartment Right On The Beach! Miami Beach Zimmer foto Apartment Right On The Beach! Miami Beach Makro-Details foto Apartment Right On The Beach! Miami Beach Ausstattung foto Apartment Right On The Beach! Miami Beach Betten foto Apartment Right On The Beach! Miami Beach Zimmer foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 39 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Apartment Right On The Beach! Miami Beach

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Apartment Right On The Beach! Miami Beach

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das am Strand Apartment Right On The Beach!?
      Das am Strand Apartment Right On The Beach! hat eine Größe von 39 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Apartment Right On The Beach! Miami Beach